Уважаемые коллеги!
Мы начали подготовку ко второму семинару Николая Карасева, который проведём 5 сентября 2024 года с 10:00 до 14:00.
На втором вебинаре будут обсуждаться вопросы организации работы на выставочном стенде компании в дни проведения выставки:
- Выставочная команда. Отбор и подготовка персонала. Внешний вид и правила поведения персонала. Стимулирование персонала.
- Тактика и техника работы с посетителями. Алгоритм контакта с посетителем выставки. Как установить контакт с посетителем: «реактивная» и «проактивная» модели.
Первый вебинар благодаря ваши вопросам, комментариям и активному участию, стал по-настоящему ценным и интересным.
Второй вебинар будет очень полезным и познавательным и станет напутствием в преддверии выставки.
Более подробная информация о вебинаре будет доступна с 1 августа. Регистрация на вебинар будет открыта 5 августа, доступно 200 подключений.
С уважением,
Организаторы выставки «ПаркЗоо»