Уважаемые Экспоненты!
Созданы личные кабинеты ваших компаний. Данные для доступа в личный кабинет направлены на e-mail ответственного сотрудника, указанного при подписании Договора-заявки.
Личный кабинет Экспонента - необходимый и важный инструмент для организации участия в выставке, только в нем возможно подать информацию в электронный каталог, заявку на участие в Зоне новинок и оформить бейджи.
Ссылка для подачи информации в электронный каталог размещена в личном кабинете: раздел Администрирование/ Этапы подготовки к выставке/ Размещение информации в электронном каталоге.
Текстовую информацию о компании и полноцветный логотип необходимо предоставить до 1 сентября 2025 года.
Текст о компании на русском и английском языках должен содержать не более 300 знаков с пробелами на каждом языке. В нём указывается: название компании, страна, адрес, телефон, e-mail, адрес сайта, краткое описание продукции или вида деятельности.
Логотип компании загружается в форматах .jpg, .gif, .png, в разрешении 340x230px.
Размещение информации в электронном каталоге входит в стоимость регистрационного взноса. Используйте возможность интересно рассказать бизнесу о компании, услугах и продукции.
Электронный каталог выставки размещается на сайте и в мобильном приложении, он очень востребован бизнесом до, во время и год после выставки.
Внимание: организаторы не несут ответственности за достоверность и правильность предоставленной о компании информации и оставляют за собой право исправления грамматических и орфографических ошибок.
ВАЖНО! Информация из каталогов прошлых лет не переносится.
Доступна услуга "Размещение дополнительной информации о компании в электронном каталоге (300 знаков). Заказ до 23.09.2025г., Приложение №5.
Оргкомитет выставки «ПаркЗоо»